Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 147] На страницу ← Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Пост
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Ноябрь 2005, Пн - 18:23 pm


Теперь необходимо было поместить их в печь. Я аккуратно, что бы ни обжечься сел рядом. И снова приходилось положиться на Силу, не куда без нее. Я вновь закрыл глаза, я и слился с происходящим внутри горна, тонкие пленки компонентов примкнули к друг другу. Постепенно сливаясь в одно целое, медленно, слишком мелено. Я сконцентрировался и послал заряд в печь, и буквально сразу же почувствовал запах ионизированного воздуха, а нити Силы проникали внутрь моего будущего кристалла, туда, где начинала формироваться кристаллическая решетка кристалла. Создал кокон вокруг того, что станет моим кристаллом. И начал посылать внутрь Силу, увеличивая количество Силы в коконе. Одновременно с этим я стал производить в Силовом коконе манипуляции с энергией, заставляя тончайшие пленки спрессовываться в одно целое. Я почувствовал, как пот ручьем льется с моего лица. Было очень тяжело, но я не сдавался, продолжая нагнетать мощь Силы в коконе. Не помню, сколько это продолжалось, я как будто впал в глубокий транс, но теперь я чувствовал, что этот этап спресовывания закончен. Теперь предстояло остудить уже почти готовый кристалл, но очень осторожно, иначе можно повредить кристаллическую решетку. Благо в горне была достаточная температура, и было почти не заметно, что он остывал ближе к вечеру, я почувствовал что кристалл - плод моего кропотливого труда, наконец, то готов. Тогда я осторожно открыл горн и вынул кристалл, идеально прозрачный, он вышел именно таким, каким я и хотел его получить.


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Ноябрь 2005, Пн - 18:28 pm


Я начал последний этап – сборка меча. Я собрал все необходимые материалы и, разложив их перед собой на полу полукругом, сел и закрыв глаза, с помощью медитации погрузился в Силу. Я зачерпнул ее и впитал всем телом, позволяя ей вести меня. Она заструилась по моим жилам, вдыхая в меня знания. Я впитывал их как губка, рефлекторно поглощая потоки энергии, которые были вокруг меня. Упившись Силой, я начал ее преобразовывать фильтром стали мои эмоции, гнев, ярость страх и ненависть, но неожиданно для себя самого я осознал, что не только темная сторона присуща мне, я обратился и к другим эмоциям спокойствию, терпимости и всех светлых эмоций что были во мне. Постепенно они вытеснили мою злость и я насладился полным покоем. Итак, Сила вела меня и я начал сборку. Я был совершенно спокоен и полагался целиком на Силу в процессе сборки, поэтому я уже знал, с чего начну. Сначала я взял матовую рукоять меча и вставил в нее диатиумную батарею. Детали подошли к друг другу идеально, а мои движения выглядели так, словно я их нарабатывал годами. Проверив прочность крепления, я продолжил сборку. За это время связь с Силой стала еще глубже, я снова как бы впал в транс, спокойный светлый поток энергии свободно, проходил сквозь мое тело. Следующим на очереди стала кнопка активации клинка красного цвета, я также вмонтировал ее в корпус.


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Ноябрь 2005, Пн - 18:30 pm


Сила забурлила вокруг, я торжествовал скоро, очень скоро новорожденный клинок прорежет воздух. Дальше последовал предохранитель черного цвета, я продолжал сборку, меч уже скоро должен был быть готов, и моим следующим шагом, была установка испускающей матрицы. Поток Силы захлестнул меня, это был шторм который бодрил и вместе с тем успокаивал, в тот момент мне казалось что я могу простить любого врага. Так я был счастлив, и как будто вся злоба покинула мое тело. Вновь все, проверив, я, продолжил и установил гнездо для перезарядки и энергетическую линзу. Потоки Силы вокруг все усиливались с каждым моментом Потом я взял в руки свой кристалл и вставил его в рукоять сабера. И кульминационный взрыв, именно кристалл был самой важной деталью, меч был собран, оставались лишь мелкие детали. Потом я установил проводник энергии и изоляцию для батареи. Сила вокруг меня успокоилась и потихоньку начала растворяться. Меч уже выглядел почти завершенным, оставалось самую малость, закрепить провода и клеммы для перенаправления энергии и опциональное кольцо, для того чтобы вешать меч на пояс. Я открыл глаза, моя медитация закончилась, но чувства спокойствия и терпимости остались со мной, они стали частью меня. Все! Клинок был готов. Я был абсолютно уверен, что все заработает, и потому с нетерпение нажал на кнопку активации…


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь 2005, Вт - 13:31 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 100
Откуда: Из бездны.

Биография в Ролевой
Наконец-то...............

ДМ

Красно-оранжевое лезвие вырвалось из рукояти, и Гаурдел насладился звучанием клинка. Было ли это тем, что он хотел получить, или что-то другое - предстояло еще проверить. Но сейчас сит мог вздохнуть спокойно: только что он создал себе союзника в битве, союзника, который не предаст его, будет защищать и будет убивать за него.....за хозяина, который дал ему жизнь.

1) Создан стандартный меч ученика.
2) Чувствительность к Силе немного повышена.

_________________
Мастер Смерть!


  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Ноябрь 2005, Вт - 14:29 pm


Клинок вспорол воздух и красно-оранжевое пламя вырвалось на свободу. Сделав пару взмахов я был очень рад, никогда до этого я не держал боевого сабера. Также я почувствовал что теперь лучше могу контролировать Силу, моя связь с ней стала более крепкой и стабильной что немогло не радовать. Полный самых лучших чувств я покинул мастерскую...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Июль 2006, Пн - 9:31 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 53
Откуда: 3 круг ада

\\Ну теперь то время прошло, можно отыгрыш и засчитать...\\

Ты что - не понял? Нету тебя на Коррибане, ты Правила нарушил. И уж тем более по каждому ходу создания меча должен давать свой вердикт Мастер.
    - DM

_________________
Смерть за мной...


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Коррибан] Мастерская мечей
СообщениеДобавлено: 16 Апрель 2009, Чт - 11:24 am
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 99
Откуда: Дез определённой локации

Биография в Ролевой
Одинокая обитель на краю долины, соседней с Долиной Лордов, выглядела совсем покинутой. После небольшой прогулки пусть и по пыльной пустынной земле, Граф чувствовал себя вполне счастливо. На лице, столь не богатым какими-либо выражения радости, появилась тень некой улыбки.
Подойдя ко входу Лорд остановился. Постройка выглядела совершенно заброшенной. Было странно подумать, что на Коррибане, в паре милях от Академии, где каждый неофит только и думал о моменте создания своего меча, подобное место пустовало. Видимо во время его отсутствия многое успело поменяться в Ордене.
С такими мыслями сит ступил через порог и сразу попал в первую залу с печами для выплавки кристаллов. Подойдя к одному из столов, сделанных грубо из листового железа, Граф аккуратно разложил на столе свою коллекцию мечей. Рядом с ней, отдельно, легли его первый меч, украшенный золотыми письменами, и второй - с длинной рукоятью, кристаллами Разиеля и того второго, которого он уже не помнил. Отставив свой в сторону, сит принялся разбирать длинную рукоять второго, аккуратно доставая кроваво-алые кристаллы. Идея была проста - укоротить рукоять и, сменив фиксацию кристаллов, сделать из второго меча короткий..

_________________
----------------
I prefer to be in the shadow


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу ← Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 19 Сентябрь 2024, Чт - 4:42 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--