Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [Сообщений: 4]
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: Мастерский офф
СообщениеДобавлено: 02 Апрель 2009, Чт - 13:12 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 144
Откуда: Ukraine. Kyiv

Биография в Ролевой
Мастер Игры

1. Уважаемые игроки! Возможно, кому-то из вас и хочется здесь всё обыграть по-быстрому, и я вас где-то даже понимаю, но неплохо бы и Правила соблюдать ;)
Игрок Snake нарушил в данном посте следующий пункт Правил
Цитата:
1.2.2. Запрещается каким-либо образом воздействовать на другого персонажа во время его отсутствия.

Ни Jenad Star Ryan, ни Нил Стар не отыгрывали своего выхода из корабля, что в данной ситуации для них может быть смертельно опасно. Если вышеуказанные игроки сообщат, что давали право Снэйку отыгрывать их действия, обвинение в нарушении Правил будет снято. Пока же все последующие отыгрыши, где описано, что падаваны вышли из корабля, не засчитываются.

2. Поскольку здесь назревает возможность ПвП игра в данной локации переводится в пошаговый режим. Порядок ходов среди всех присутствующих в локации персонажей следующий:
Jenad Star Ryan
Нил Стар
Darth Vovan
Snake
Куэллер
Estera Gait
Imperial Trooper

Напоминаю, что Правило пяти дней никто не отменял. О снятии пошагового режима будет сообщего отдельно.

3. Снэйк получает очки ТСС. И вот почему:
Безусловно, каждый игрок имеет право руководить своим персонажем на собственное усмотрение и самостоятельно выбирать его путь. Но джедая, как и сита, отыгрывать сложнее, т.к. подобные образы по крайней мере в нашей Ролевой ограничены определёнными рамками. Когда персонаж выходит за эти рамки, он получает очки ТСС или ССС. В случае со Снэйком, для того, чтобы, оставаясь в рамках образа джедая, столь значительным образом изменить свою линию поведения (т.е. фактически предать Орден) персонаж должен был предоставить соответствующее ролевое обоснование. Что предоставил Снэйк? В основном это некие туманные догадки о якобы "настоящих планах джедаев".
1)
Цитата:
Я слишком много времени провел отстраняясь от дел мастеров, и был удивлен когда наткнулся на такое... Посмотрел записи в бортовом компьютере - информация о последней деятельности джедаев, их собственность и фирмы.. Да, все это было подготовлено для их работы..

Вышеозначенная информация в бортовом компьютере корабля Снэйка быть не могла по определению из-за соображениий безопасности, ибо корабль не приписан ни к одной из фирм, о чём сказано здесь Соответственно, из этого источника никаких подозрений возникнуть не могло.
2)
Цитата:
..Внутри себя я ощущал последствия удара, нанеенного мне Дьячем и Лексом... Тень темной стороны я чувствовал ближе чем когда-либо... Чей был план послать меня с учениками на ту заброшенную лабораторию?.. Кто мог знать о призраке, который живет там?... Я догадывался, но это было уже поздно... та миссия неспроста казалась мне странной, и я чуть было не превратился в марианетку в руках "Совета Джедаев"... Каковы бы ни были планы "магистров" - не бывать этому.. Только не под моим присмотром..

Что-то туманное, какие-то странные догадки, при том, что ничего из этого не отыграно и фактами не подтверждено.
3)
Цитата:
Мои мысли постоянно возвращались к сказанному Дьячем... Вирусная атака на Корусант?.. Не может такого быть.. Или может?.. Зачем тогда еще джедаи связались с бандитами на Нар-Шадда?.. Мне не хотелось верить, но это все было правдой...

Ни о каких бандитах с Нар-Шаддаа Дьяч в разговоре вообще не упоминал. Вот что он сказал:
Цитата:
Дьяч кивнул головой Лексу, - Вторая новость - на Нар Шаддаа проблемы. Пропали два мастера... Я лечу расследовать это дело, со мной три падавана. Ну а у тебя как дела?

Опять же получается, что это высосано из пальца и додумано самим Снэйком. Я уже не говорю о том, что Дьяч намеревался спасать Корускант от угрозы, а не самому осуществлять её, о чём ток же было чётко сказано.
4)
Цитата:
За последнее время я достаточно понял о современных джедаях.. Те не заботились о своем богатом наследии и оно исчезло... Может быть когда-нибудь его удастся восстановить.. Но что может сделать один рыцарь джедай, которого самого выгоняют из Ордена?.

И кто же это выгоняет рыцаря Снэйка из Ордена? Этого не отыграно в Игре прямо, и даже никаких косвенных действий направленных на это не было. Узнать о подобных слухах можно было только неролевым путём. Снова выдумки и иллюзии.
5)
Цитата:
Я мало чему могу вас научить, наши пути вероятно разойдутся, так как мастер Дьяч не желает видеть меня в Ордене...

То же самое, о чём было сказано выше плюс ещё и откровенное враньё собственным падаванам.

Итак, что же мы имеем? Если джедай в собственных действиях руководствуется лишь какими-то иллюзиями и догадками, не подтверждёнными фактами, если он действует импульсивно, не полагаясь на разум, может ли он быть джедаем? Где же положения кодекса?
Цитата:
Нет эмоций, есть покой.
Нет неведения, есть знание

Какое уж здесь знание, если персонаж по-быстрому придумал себе какую-то теорию, не проверил никаких фактов и моментально принял решение предать Орден? Ответ ясен. Такой персонаж вышел за рамки образа джедая, и заслуженно получает ТСС.

4. Кто хочет оспорить вердикт - пожалуйста.

_________________
This is who I am - Escapist, Paradise-Seeker...


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Тайферра]
СообщениеДобавлено: 02 Апрель 2009, Чт - 13:25 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
*Joystick, здесь не ты МИ, так что прошу воздержаться от постов в данной теме. Ты не можешь выносить единоличного решения по этой ситуации, только по "ориентации" Снэйка.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Тайферра]
СообщениеДобавлено: 02 Апрель 2009, Чт - 13:27 pm
Профиль
Поселенец
Поселенец

Аватара пользователя

Посты: 96
Откуда: акк Jedi Kirill'a

Биография в Ролевой
Darth Melvar, и ты здесь не МИ, а всю ситуацию со Снэйком и падаванами поручено контролировать Джойстику.
Засим перемещаемся в мастерятник, раз решение оспорено.

_________________
Shoot them. Politely.


Не в сети
  Заголовок сообщения: Re: [Тайферра]
СообщениеДобавлено: 02 Апрель 2009, Чт - 13:28 pm
Профиль
Модератор

Аватара пользователя

Посты: 437

ВКонтакте: https://vk.com/mel_texas
Stormman, я здесь модератор.
Джойстик занимается только Снэйком и падаванами, а никак не Куэллером и всеми остальными.
Дальнейший оффтоп в теме будет караться предупреждениями.

С "решением" разберемся отдельно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 19 Сентябрь 2024, Чт - 4:50 am
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--