Начать новую тему Ответить на тему [Сообщений: 315] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След. →
Автор Пост
Не в сети
  Заголовок сообщения: Hoersch-Kessel Delaya-Class Courier "Возвышенный"
СообщениеДобавлено: 27 Январь 2008, Вс - 2:12 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 108
Откуда: из Академии Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
Внешний вид:
Изображение
Схема:
Изображение
Производитель: Hoersch-Kessel Drive, Inc.
Класс: Delaya-class Courier

Техническая спецификация:
Длина: 70 метров
Максимальная скорость (в атмосфере): 950 км/ч
Двигатели: 21 HKD ion engines
Гипердрайв: 1х
Вооружение: Вращающиеся лазерные орудия (2)
Установка протонных торпед (1)
Экипаж: 2
Пассажиры: 8
Грузподъёмность: 10 метрических тонн.
Бортовой номер - JDCC02

В качестве второго пилота на корабле присутствует обыкновенный астромеханический дроид Р7Д8.

_________________
«Всегда найдется рыба крупнее».
- Квай-Гон Джинн


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Январь 2008, Вс - 2:20 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 108
Откуда: из Академии Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
...Я поднялся на корабль и пошел в кабину. Астромех поприветствовал меня писком, я похлопал его по "куполу" и сказал:
- Впереди нас ждет долгая дорога, ещё успеем познакомиться.

...Сев в кресло пилота, я некоторое время привыкал к управлению, затем нашел знакомые элементы и активировал двигатели. Сделав предполетную подготовку, я поднял корабль и вылетел из ангара...

_________________
«Всегда найдется рыба крупнее».
- Квай-Гон Джинн


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Январь 2008, Вт - 1:34 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 108
Откуда: из Академии Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
...Убедившись ещё раз, что системы корабля находятся в великолепном состоянии, я улыбнулся и стал вводить координаты прыжка. Полет предстоял значительный. Было необходимо место, где я мог найти нужных людей, способных выполнять нужную работу за оплату. Качественно и хорошо. Это могут быть охотники и искатели приключений. То есть те люди, не ужившиеся под пятой Империи. Именно такие и нужны. Поэтому моей первой остановкой станет Татуин. Планета песков и двойных солнц. Мой кредитный чип завязанный на организации джедаев позволял незначительные по их меркам траты. И я знал что они окупились бы с головой. И возможно спасли бы жизни...

...Когда "Возвышенный" отлетел на хорошее расстояние для разбега и прыжка в гиперпространство, я зажал рычак и потянул его вперед. Космос сменился на размытые звезды, по кузову корабля прокатилась легкая дрожь. Все. Я в гиперпространстве.
- Р7, следи за курсом, а я пойду вздремну.
Астромеханик подтверждающие пикнул. Я пошел по узкому коридору и нашел свой отсек. Небольшой саквояж с моими вещами уже лежал там. Не раздеваясь, я хлопнулся на кушетку и заложил руки под голову...

...Я любил гиперпутешествия. Мерное течение подпространства не нарушается ничем, можно расслабиться, насладиться полетом машины. Чувствуешь себя королем мира... нет, галактики! За такой короткий срок покрываешь такое расстояние - смываешь границы, время, условности. Все тебе подвластно. Я расслабился. Сейчас я себе это позволял. Потом бы не смог: надо действовать быстро и смотреть по сторонам. Быть начеку. Джедаи вовсе не герои для многих планет...

_________________
«Всегда найдется рыба крупнее».
- Квай-Гон Джинн


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Январь 2008, Вт - 2:47 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 108
Откуда: из Академии Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
Каюта

...Я сам не заметил, как погрузился в сон. Мой сон не озаряли видения. Мне снилось какое-то далекое прошлое. Детство... юность... начало обучения в Храме... Потом все соскользнуло в непонятные образы...

...Меня разбудил звук. Это был писк. Это значило что я почти на месте. Вскочив с кушетки и расправив одежду, я направился в кабину пилотов...

Кабина пилотов

- Ты хорошо справился, малыш!
- Пии-фью-ти-фьююють! - отозвался астромеханик

...Я сел и бросил взгляд на навигационный компьютер. Вовремя. 5, 4, 3, 2, 1... Приехали. Перед мной был Татуин и два его солнца. Красивое зрелище. Я взял штурвал и повел "Возвышенный" на снижение, расчитывая занять место в каком-нибудь уютной посадочной площадке...

>>>Переход viewtopic.php?t=3688&start=660

_________________
«Всегда найдется рыба крупнее».
- Квай-Гон Джинн


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Февраль 2008, Сб - 19:04 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 108
Откуда: из Академии Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
Посадочная площадка на Татуине, Мос Эйсли

...Я подошел к кораблю и исследовал его. Все было так, как я оставил.. Р7 был рядом с кораблем, и я поприветствовал его.. Сила не давала предупреждений.. Меня встретил владелец площадки и сказал, что корабль полностью заправлен.. Я попросил его не оставлять записи о том, что он тут был.. За дополнительную плату, как тут водится.. Потом я сказал своим путникам:
- Важно, чтобы вы знали этот корабль.. Пойдемте, я покажу вам тут все...

_________________
«Всегда найдется рыба крупнее».
- Квай-Гон Джинн


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Февраль 2008, Сб - 20:17 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 122
Откуда: Бакура

Биография в Ролевой
Посадочная площадка на Татуине, Мос Эйсли

- Здорово!
Корабль Джену действительно понравился ... хотя, он предпочитал истребитель.
Что ж пора познакомиться с "птичкой!


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Февраль 2008, Сб - 20:39 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 108
Откуда: из Академии Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
Корабль

Снейк показывал путникам устройство корабля, объяснял что и как работает. а также постепенно приводил предполетную подготовку..
- Нам нужно быть готовым ко всему..

_________________
«Всегда найдется рыба крупнее».
- Квай-Гон Джинн


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Февраль 2008, Сб - 21:11 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 122
Откуда: Бакура

Биография в Ролевой
Корабль

Они осматривали корабль.
- И насколько ловка птичка?
Джен прикидывал возможности кораблика.
- И вообще, куда мы собственно направляемся? А если проверка?


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Февраль 2008, Сб - 22:35 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 55
Откуда: Россия, Москва

Биография в Ролевой
Корабль

Корабль... Пожалуй первый в моей жизни, воочую увиденный корабль. Через несколько минут эта птичка стартонет... А я буду на ней.
Поднявшись на борт я все думал о той фразе Снейка о том, что он чувствует Силу во мне. Так вот почему я его заинтересовал... Интересно, а можно ли стать его вторым учеником?.. Хотя я читал, что больше одного падавана брать было нельзя... Да и чем я, собственно выделился в жизни? Ничем... Хотя, может быть потрясающей способностью контролировать свое сознание... Да в общем-то, о чем я думаю - им виднее.
- А ты не мог бы рассмотреть мою кандидатуру на роль ученика джедая, Змей?- осторожно спросил я.- Кое-что я уже умею: ну там, телом неплохо владею и своим сознанием...
Время для распросов было не самое удобное, но мне нужно было это узнать. Кроме того, я также ждал ответа на вопрос, заданного Дженом о цели нашего путешествия.

_________________
Ранг: 3, форс (Рыцарь). Класс: джедай-консул. Статус в Ордене: Рыцарь.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Февраль 2008, Сб - 23:47 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 108
Откуда: из Академии Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
- Мы отправляемся на Илом, Джен.. Это тайная планета джедаев, где каждый падаван обязан пройти испытание и найти свой собственный кристалл для сборки светового меча.. Это сложный и долгий ритуал, я расскажу тебе обо всем по дороге.. Проверки нам было бы лучше избежать, но против нас нет никаких официальных запретов, хотя проблемы могут возникнуть..
Потом я обратился к Нилу:
- Я вижу, что ты целеустремлен, но скажи, действительно ли ты хочешь стать джедаем? Учиться и быть джедаем - это не просто, надо будет во многом себе отказать ради других.. Также это большая ответственность, а также опасность для самого тебя, так как ситы - наши исконные враги, ныне правят Империей.. Если ты согласен, то я могу помочь тебе, познакомить тебя с другими джедаями, только хорошо подумай..

_________________
«Всегда найдется рыба крупнее».
- Квай-Гон Джинн


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2008, Вс - 0:44 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 122
Откуда: Бакура

Биография в Ролевой
Корабль

- Ну, Илом так Илом - равнодушно сказал Джен.
Однако, новость о световом мече его очень заинтриговала. Отлично.
- Учитель, долго нам лететь? Если я не нужен, я хотел отдохнуть и помедитировать. Или нужна какая-нибудь помощь? Мой конек - истребители, но если что нужно, зовите.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2008, Вс - 0:56 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 108
Откуда: из Академии Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
- Конечно, ты можешь идти, Джен... Я справлюсь, у меня же есть Р7.
Снейк удыбнулся и похлопал дроида по куполу.
- Каюты я тебе показал... Полет может затянуться, мы полетим в обход известных маршрутов.

_________________
«Всегда найдется рыба крупнее».
- Квай-Гон Джинн


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2008, Вс - 1:53 am
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 122
Откуда: Бакура

Биография в Ролевой
Корабль ...

- Будет что интересное, зовите.
Джен направился к себе в каюту ...

Корабль ... каюта ...

Придя в каюту, Джен разобрал вещи.
Достал броню Echani Light Armor, надел ее, проверил как сидит, подогнал под себя как следует. Хорошая броня. Затем снял ее и аккуратно положил в угол.
Потом достал новые бластеры. Нацепил на каждое бедро по кобуре, несколько раз выхватил пистолеты, хорошо. Затем один бластер вместе с кобурой убрал в сумку, а один оставил мало ли что, не зря же покупал.
Но есть еще и виброклинок. Джен встал в стойку ...
... он вел бой с невидимым соперником. Пространства в каюте было маловато, так что приходилось стоять на месте ...
... блок снизу-слева и резкий укол вперед, снова блок справа-сверху и из того же положения, падая на правое колено, рубящий удар ...
... вспотев, Джен остановился, медленно начал убирать клинок правой рукой... и вдруг резко развернувшись, метнул левой рукой нож в листок, повешенный специально для этого ... нож вошел по середину листа ... хорошо.
... убрав все, он принял душ. Пора было вновь помедитировать. Парень сел поудобней, расслабился и почувствовал как теплый поток подхватывает его ...


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2008, Вс - 15:30 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 108
Откуда: из Академии Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
Рубка

- Ключ на старт!
Корабль вздрогнул и поднялся в воздух на репульсорах.. Я потянул штурвал на себя и начал подниматься выше, чтобы выйти на орбиту, а оттуда - в гиперпространство...
- Р7, начни просчет координат прыжка... Мы полетим не прямо, а сделаем несколько маленьких прыжков, чтобы нас невозможно было вычислить.

_________________
«Всегда найдется рыба крупнее».
- Квай-Гон Джинн


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2008, Вс - 16:53 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 122
Откуда: Бакура

Биография в Ролевой
Корабль ... каюта ...

... Тепло окружало его, он чувствовал, что силе все легче и легче течь сквозь него. Главное не замыкаться, нужно отбросить все предрассудки, все сомнения. Он может это сделать, учитель показал как.
На корабле «открыться» было легче, чем на планете. Возможно, там было слишком много живых форм. Но здесь, на корабле, посреди открытого космоса ему мало что мешало.
… снова уже привычные золотые нити. Прикосновение к ним и открываются картины окружающего пространства …
… ага, вот и учитель, его Джен почувствовал легко, в отличие от всех остальных …
… а вот и Нил, а ведь в нем действительно есть сила, теперь и Джен это заметил …
… так, Джен нашел и Р7, странно, но почувствовать дроида он не смог. Только ощущая пространство, он почувствовал перемещение, но не жизнь. А ведь это надо будет запомнить, чтобы узнавать дроидов в дальнейшем …
… потягивая то за одну, то за другую нить, он «блуждал» по кораблю из отсека в отсек. Затем медленно потянул за все нити и оказался как будто над кораблем, он ощущал весь корабль, чувствовал работу гиперпривода, ощущал энергетику "Возвышенного" …
…и все же, это выматывало. Теперь Джен просто расслабился, позволив силе течь через него. Он не направлял ее, она просто проходила сквозь него, наполняла его …


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2008, Вс - 19:37 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 55
Откуда: Россия, Москва

Биография в Ролевой
Рубка

Я проследовал за Снейком в рубку, захотелось понаблюдать за процессом перехода в гиперпространство. Джедай... Учитель говорил, что это путь избранных... Но если я чувствителен к Силе, то не к ситхам же идти? Так я хоть пользу какую принесу... Может даже в ключевой момент смогу что-то изменить...
- Снейк, а ты сможешь стать моим учителем, или тебе не разрешено брать второго ученика?- спросил я.
К Снейку я уже как-то привык, учиться у него будет проще с психологической точки зрения... ну нет, так нет...

_________________
Ранг: 3, форс (Рыцарь). Класс: джедай-консул. Статус в Ордене: Рыцарь.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2008, Вс - 19:58 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 108
Откуда: из Академии Ордена Джедаев

Биография в Ролевой
Рубка

Снейк продолжил выводить корабль на нужный курс.
- По правилам джедаев запрещено иметь двух учеников, я смогу только показать тебе несколько вещей, а потом у тебя будет свой учитель.. Не беспокойся, у тебя будет учитель. Да, тебе лучше сесть и пристегнуться..
Я показал на кресло второго пилота.
- Следи за радаром, чтобы у нас не было неожиданных встреч с другими кораблями..

_________________
«Всегда найдется рыба крупнее».
- Квай-Гон Джинн


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2008, Вс - 21:15 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 55
Откуда: Россия, Москва

Биография в Ролевой
Рубка

Я сел, куда было велено и пристегнулся. На радаре никого пока небыло нежелательного, так что я молча смотрел на показания прибора. Я стану джедаем!.. Эта мысль меня заметно оживила. Я понимал, что это большая ответственность. Джедаи - хранители мира и справедливости, а она сейчас в меньшинстве, как я понял.
- Ты сказал, что чему-то меня научишь...- сказал я.- А чему?
О чем, о чем, а о джедаях я знал очень мало.
Вот это да!... Я сижу на месте второго пилота на космическом корабле... Подумать только... Еще и поручили следить за радаром... О таком я мог только мечтать.

_________________
Ранг: 3, форс (Рыцарь). Класс: джедай-консул. Статус в Ордене: Рыцарь.


Последний раз редактировалось Нил Стар (разрушитель) 10 Февраль 2008, Вс - 21:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2008, Вс - 21:28 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 55
Откуда: Россия, Москва

Биография в Ролевой
Рубка

На радаре появилась группа точек. Услышав передачу, я посмотрел на Снейка.
- Похоже у нас гости...- тихо и медленно произнес я.- Что будем делать?
Связь с нашей стороны была выключена, так что командир того звена не мог нас слышать.

_________________
Ранг: 3, форс (Рыцарь). Класс: джедай-консул. Статус в Ордене: Рыцарь.


Не в сети
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2008, Вс - 21:55 pm
Профиль
Падаван
Падаван

Аватара пользователя

Посты: 122
Откуда: Бакура

Биография в Ролевой
Корабль ... каюта ...

… Джен очнулся. Последняя часть медитации, по-видимому, перешла в глубокий сон, и он как следует, выспался. Окунувшись в силу, он почувствовал, что Снейк с Нилом в рубке. Волнения от них не исходило, значит все в порядке. Силы он восстановил, значит нужно попробовать двигать предметы. Для этого он выбрал бластер, стул и свой рюкзак. Поднять в воздух первые два предмета …
ЧТО ЭТО ?!
Джен вдруг почувствовал новую нить силы, протянувшуюся к их кораблю - кого-то они заинтересовали … и это были отнюдь не друзья.
Он вскочил, поднял левую руку – пояс с ножами и бластером порхнул в нее, но Джен даже не заметил этого, он мчался по коридорам Возвышенного …

Корабль ... рубка ...

… вбежав в рубку, он на одном дыхании выпалил обоим пилотам:
- Мы кого-то заинтересовали!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След. →

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас из джедаев/ситов на этой планете

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Текущее время: 18 Октябрь 2024, Пт - 13:30 pm
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group — Русская поддержка phpBB

-- SAds2:
--